Поделиться в социальных сетях:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

День обещал быть насыщенным. Я оделся как обычно, в джинсы, желтый реглан и черный пиджак. При виде сотрудника в пиджаке, человек автоматически считает сотрудника слова которого имеют вес. С самого утра я приметил Лизочку, она помощник одного из начальников и часто пробегает мимо. Она привела одного из «VIP — клиентов» (делающих регулярно покупки и на большие суммы), увидев её я сразу потерял связь с реальностью — она невысокого роста, блондинка, в обтягивающей юбке до колен и блузке. Грудь у неё между вторым и третьим размером в этот день была особо выделяющаяся. Я и раньше её замечал но почему-то именно сегодня я чуть не потерял от её вида рассудок, так как кровь мгновенно ушли из мозга в брюки, член мгновенно среагировал на её появление. Я просто смотрел на её миленькое личико и слегка пухлые губки, улыбку... хотя нет, кого я обманываю... я полностью поник в разрез её блузки, там виднелась её грудь, ожерелье из жемчуга, словно говорит с тобой.

Напряжение моментально зависло воздухе, я то и дел вытаскивал взгляд из её поднимающейся груди, мои мысли были пронизаны ощущением её нежности и тепла. Руки буквально ощущали их, ладони сжимали и нежно мяли их, они же упругие и молодые наливались кровью, сосочки увеличивались, вот я их обхватываю двумя пальцами... И снова реальность, по её взгляду я понял, что она считала мои мысли... это был хитрый игривый взгляд, слегка прикрытые и с искоркой. От чего напряжение в брюках настолько выросло, что я чуть было не кончил. Оформив заказ клиента, тот довольный ушел, отвесил как обычно ей мешок комплиментов. Она немного задержалась:

— Что-то ты сегодня как-то не важно выглядишь, ты не заболел...

— Да это, вроде нормально... а сам ловил себя настраивал на мысль — Смотри ей в глаза.

— Какой-то ты сегодня не такой, что то случилось?

— Это из-за тебя! Я тебя сегодня как только увидел — чуть было прям здесь не закурил.

И только после того как я это сказал, осознал что мой взгляд провалился в её декольте и я говорю на автомате... Я тут же покраснел и поймал её широко открытые глаза... Она рассмеялась после короткой паузы, и разворачиваясь кинула мне вдогонку:

— За курение на рабочем месте увольняют!...

Она уходила не спеша, её прекрасная талия и что там таить — бедра, бедра — вот на что я смотрел, они просто плыли, я так и видел её шикарные ягодицы, которые плотно зажаты тканью, трутся друг об дружку, заглянул в своей фантазии ей под юбку и увидел там чулочки, поясок и кружевные черные трусики. Они разделяли круглые, слегка пышные ягодицы, она шла как по подиуму... я так весь день и видел образ её декольте пере собой. И вот вечером, когда все перед выходными пошли на собрание, она зашла ко мне с просьбой сделать несколько копий:

— Ну как день?

— Слава Богу, заканчивается... промямлил я стараясь взять себя хоть как-то в руки.

— Может чаю — предложил я ей из вежливости.

Она согласилась и присела на стул. Так как у нас там стойка, то стул практически всегда свободен.

Мы перекинулись несколькими фразами, посмеялись.

— Хорошо что ты сегодня не закурил сказа она, а то бы некому было здесь работать... и рассмеялась... и посмотрел на неё сверху в низ и... снова провалился в её декольте. Грудь была так близко, аромат духов... я снова замер... и напряжение в брюках сказало само за себя, я уловил её взгляд на промежности. Тут подошла пара... у них был вопрос по гарантии я смотрел на них, а в глазах эта грудь, я видел только её, я не смотрел туда, смотрел на них. Но руки снова её ощутили, они сделали несколько кругов по ней, она поднялась и обхватив снизу сжал их... томный вздох, я снова их глажу. Сжимаю, проникаю под одежду и ощущаю их жар, жар и сердцебиение... Покупатели что то спрашивают, а я отвечаю какими-то фразами непонятными, сам не знаю что говорю...

И вот происходит я ощущаю что на брюки что-то давит снаружи. Пробегает по вздыбленному члену снизу вверх и обратно. Стойка высокая, за ней этого невидно. Это как холодный душ, я опускаю взгляд, Лизочка находится под стойкой, она жадно мнет мой орган. Расстегивает брюки и с высунутым кончиком язычка ожидает его появления. Достав его довольно улыбается и смотрит на меня. Её ручки нежно проскальзывают по стволу от головки и кружат вокруг него, опускаются и ласкают яички. Она довольно мурлыкнула. Я сказал клиентам — что это у меня такой рингтон на СМС от девушки. А то они удивились откуда тут животные. Я пытался их обслужить по быстрее но они как на зло не куда не торопились. Она терлась об него как кошечка, от головки к основанию, то с одной то с другой стороны. Пальчики снова пробежались по основанию и несколько раз его по дрочили. Затем поднялись к головке и плотно сжав, про скользили вниз открыв её. Она была горячая и бордовая. От прикосновения её губ я даже немного отдернулся назад, от чего она хихикнула, но слава Богу этого не заметили. Она спустила мои брюки ниже и горячие ладони легли на мои ягодицы, она их погладила и сжала немного впившись ноготками и направила таки член в ротик.

Это было незабываемо, я аж глаза прикрыл. Теплые и нежные губы плотно сжались вокруг головки, проскользили несколько раз по ней сверху в низ. Я посмотрел на неё... её щеки были румяные, глаза горели... она впустила его глубже, и уже шаловливый язычок порхал по головке, кружил вокруг неё, ласкал. Движения губ стали систематичными, она всё быстрее насаживала свой ротик. Вот она надавила сильнее и головка плотно вошла в её горло, при этом одной рукой она проникла себе под задранную юбку, а второй перебирала мою мошонку. Темп увеличивался я уже слегка подмахивал её. Головка то почти выходила из её ротика, то входила в глотку. К это времени клиенты ушли. Но деваться было некуда. Менять позицию было нельзя. Могли нас заметить. Одна рука опустилась на её грудь и сжала её, затем другую... от этого она застонала... отпустила член, игриво по улыбалась и плотно сжав его рукой принялась неистово дрочить себе и мне.

Член набухший и твердый был плотно зажат её ладошкой, она смотрела на это и облизывалась... немного постанывала... Затем обхватила головку, замерла, опустилась пальчиками до основания. Снова поймала её губами и уже в бешенном темпе заработала головой. Член словно поршень ходил в её ротике, горячем, влажном, сладком. В моих глазах всё начало мутиться. Я ощущал приближение оргазма... пальцы все сильнее сжимали её грудь, все беспорядочнее были движения. И вот при одном из толчков я застыл в её ротике, она впилась ноготками в ягодицу и я бурно начал извергать семя в её глотку. Она сама начала извиваться... тоже кончая при этом. Горячие струи били ей в ротик, она наслаждено смотрела на меня снизу вверх с затуманенными глазами. Я ещё сделал несколько движений и она с нежеланием всё таки меня отпустила... взяла салфетку и принялась у меня на глазах приводить себя в порядок, её губки были мокрый, розовые, пылающие... затем она взяла другую и вытерла аккуратно мой член, довольно улыбнувшись громко его чмокнула.
И поправивюбку — пошла на рабочее место...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Афоризмы

Спонсор - это человек, которому расстаться с деньгами проще, чем объяснить, откуда они взялись.

Последние новости

Клуб Доктор СтекловСекреты женской красотыХотя до глубоких...

Статистика