Поделиться в социальных сетях:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Меня зовут Николай. Сейчас мне 25 лет. Женат я на прекрасной женщине по имени Анна... Анечка, Анюта... Высокая (178см) кареглазая шатенка с третьим размером и плоским животиком. Она очень любит красиво и откровенно одеваться и тратит на это весьма много времени, но результат этого стоит. Топики и миниюбки ее лучшие друзья летом, а блузки с большим вырезом — зимой. Дня не проходит, как Аня рассказывает, что очередной мужчина пытался с ней познакомиться. Она знает, что это очень будоражит мое воображение, и мы незамедлительно бежим в спальню. В сексе моя Анечка главный инициатор. Порой мы можем заниматься этим часами, а она все равно остается неудовлетворенной. Я всегда поражался ее горячему темпераменту. В сексе она предпочитает грубое отношение и самые необычные позы. Итак, секс для моей Анюты это что-то сверхважное. Я бы даже сказал что она делает из этого настоящий культ. Детей у нас пока что нет. Моя благоверная почему то не особо горит желанием их заводить. Сейчас наша семейная жизнь очень разнообразна и необычна... а главная причина этому, что моя жена sexwife, а я cuckold. Да это так! И мы уже много лет счастливы в браке.

Сейчас вспоминается будто во сне... Нам было по 18 лет. Я был неопытным и скромным парнем, а она уже тогда была красоткой. Мы познакомились на одной из дискотек. Аня сразила меня с первого взгляда и мы весь вечер танцевали вместе, а потом всю ночь гуляли по городу и смотрели на звезды. Мы влюбились друг в друга. Начали больше друг о друге узнавать. Я узнал о ее любви к искусству и о ее обучении в художественной школе. Так же я узнал про ее бывших. Выяснилось что я был далеко не первой любовью. Сам же опытом в отношениях с противоположным полом я не мог похвастаться. Анечка была у меня первой.

Прошел первый месяц отношений. Мы вовсю целовались, обнимались и гуляли по ночному городу. Потихоньку отношения приближались к той фазе, когда переходить «на новый уровень». Однажды, когда мы пришли к ней домой и вновь начали целоваться, моя Анюта начала стягивать с меня одежду.

— Милый, я так хочу тебя, давай сделаем это пока родителей нет дома!

— Да, родная!

Скидывая одежду, мы ворвались в ее комнату. Внезапно мои мысли сфокусировались на том, что я не знал ввиду неопытности как вести себя в постели. Страх сковал все мое тело и случилось то, чего я всегда боялся. Сейчас смешно это вспоминать, а вот тогда мне было не до смеха... Мой «боец» отказывался принимать боевое положение. Проклятая девственность сыграла свой злой рок.

— Коля, ну не расстраивайся... Такое бывает со всеми! Просто ты еще не опытен. Я уверена что у тебя все получится!

— Послушай, я не знаю что со мной... Будто ступор какой то...

— Я постараюсь помочь тебе преодолеть твои страхи.

— Спасибо, дорогая!

Но в ближайшие недели все наши с Аней попытки завершились неудачей. Она все с большим разочарованием смотрела на меня после очередного неудачного «секса». Я же в данной ситуации ненавидел себя, не зная как преодолеть этот порочный круг.

Как интересно порой складывается судьба. В те дни я впервые начал осознавать свою тягу к cuckold-тематике. А все из-за одного случая, который изменил наши с Аней жизни в корень. У меня был хороший друг по имени Антон. Дружили мы с начала школы и были не разлей вода. Когда в моей жизни появилась Анюта, Антон был первым кто узнал об этом. Разумеется вскоре я их познакомил. Вышло это чисто случайно, когда гуляя мы наткнулись на моего друга в парке. Когда знакомство произошло и я представил их друг другу, то мой товарищ долго осыпал мою любимую комплиментами.

— У Кольки всегда был хороший вкус! Ох... как же я завидую своему другу! Он наверно за тебя душу дьяволу продал!

— Льстец! (было видно что ей очень нравилось его внимание, а в щеки ударил румянец. виду я старался не подавать)

До самого дома они мило общались, а я шел рядом будто меня и не было. Уже тогда возникло это двоякое чувство ревности и возбуждения, но с той лишь разницей, что тогда я намеревался разразиться гневной тирадой, когда мы достигнем пределов квартиры. И вот наконец мы попрощалиь.

— Пока, ребят. Анна, очень приятно было с вами познакомится! Вы очень интересный человек! Коль, береги такое сокровище!

— Да уж постараюсь...

— Пока, Анотш. (Антош! ну держись дома!) Было приятно с тобой поболтать!

Он помахал нам рукой, а мы начали подниматься в квартиру. Обрадовавшись что родителей так удачно нет дома, я хотел было приступить к началу разноса, но был захвачен врасплох страстным поцелуем. Анечка накинулась на меня, словно дикая кошка. Повалив на пол она начала срывать с меня одежду. Я было обрадовался, но в самый ответственный момент опять случился облом...

— Опять!

— Дорогая...

— Я что тебя не привлекаю?

— Нет. я...

— Отстань!

Я понимал, что сейчас вовсе не до разносов. Одевшись Аня ушла готовить нам покушать, а я сидел подавленный и не знал, что мне делать со своей бедой.

За ужином, извинившись много много раз, я, наконец, смог ее успокоить. Мы мило поболтали и я ушел к себе домой.

Через пару дней во время прогулки со своей ненаглядной, я заметил что во время звонка она скинула трубку, даже не доставая телефон.

— Кто это был?

— Антон...

— Что? откуда он знает твой номер?

— На днях я встретила его в нашем дворе. он очень настаивал, чтобы я дала ему свой номер

— Как это понимать?!

— Я налаживаю отношения с твоими друзьями. почему ты мне не доверяешь? я думала ты любишь меня, а ты хочешь максимально ограничить во всем!

— Милая...

— Мы просто по дружески иногда болтаем! что тут такого?!

В тот вечер мы с ней рассорились. Придя домой я еще долго не мог дозвониться до Ани. Все время было занято.

Время шло. Шло и их общение. Аня почему то очень хотела с ним общаться и давила на меня, чтобы я не мешал этому общению. Однажды он ждал нас у нашего подъезда.

— Привет, Ань!

— Привет, Антош!

Они обнялись, но он долго не отпускал мою любимую, на что та только посмеивалась. Вот прошла уже целая минута, хотя мне казалось что прошла целая вечность. Я решил уже их разнять...

— Эй! Я вам не мешаю?

— Прости, Коленька, я просто рада видеть друга (с каких пор они так сдружились?!!)

Тут в разговор вступил Антон.

— Анют, созвонимся сегодня?

— Обязательно!

— Пока!

— Пока, Антош!

Я стал замечать, что ей приходят смайлики-поцелуйчики вконтакте от него. Все чаще я не мог дозвониться до своей девушки. Все чаще было занято. И вот однажды произошел день который я до сих пор помню как наяву.

На той неделе у меня был завал на учебе. На дворе стояло лето, а я торчал дома. Аня за день до этого уехала к бабушке на 2 дня. Меня одолевала тоска от всей монотонной работы. Антон тоже не мог со мной встретиться по причине болезни. Ну что за человек может заболеть летом... Я решил позвонить Ане, но ее телефон был выключен. Я удивился, раньше я такого обыкновения за ней не замечал. Возникла мысль позвонить Антону, и набрав его я услышал в трубке шорох.

«Вот дурак. наверняка опять случайно ответил в кармане. « — подумал я, усмехнувшись.

Прислушавшись, я понял что Антон не один, а с какой то девушкой.

— Антош, послушай, у меня есть парень я не могу... оооох...

— Ну ты же зашла проведать бедного больного... прояви хоть каплю милосердия!

Когда я услышал женский голос меня будто ударило током! Анечка, Анюта, любимая, родная... Нет! это не можешь быть ты! Ты же сказала, что уехала! почему ты солгала мне? В голове была буря мыслей.

— Милая, ну ты ведь сама пришла ко мне. Господи... твой запах сводит меня с ума... я так хочу трахнуть тебя!

— Ооооох... м-м-м-милый, как хорошо ты ласкаешь кису... твой язык такой горячий!

— Да, солнышко. Но это еще не все чем я могу порадовать тебя

Я был шокирован. Казалось сердце сейчас разорвется от напряжения. Внутри все кипело бурлило и пульсировало. Быстро одевшись, я помчался со всех ног к дому Антона. Летом он жил на даче, которая досталась ему от покойных бабушки и дедушки. Знал я этот дом хорошо, так как с детства я часто гостил у него.

Через 20 минут я был у ворот его дома. Старый подкоп под забором у самого края участка, который мы сделали еще детьми, благо не засыпали.

Подкравшись к дому я стал заглядывать во все окна. Вдруг я услышал столь знакомые стоны. Увидев с обратной стороны дома приоткрытое окно, я пошел к нему. То что я там увидел, я запомню на всю жизнь.

Моя любимая Анечка стояла раком у стены опираясь на нее руками, а сзади ее таранил член моего друга. Из комнаты доносился аромат секса и сладкие стоны моей любимой. Он трахал ее очень жестко. Казалось, я смотрю порно, но не мог поверить что в этом принимает участие моя ненаглядная.

— Оооо... Антошенька... милый... как же мне хорошооооо, — проворковала моя благоверная

— Да, сучка получай!, — прорычал Антон.

— М-м-м-милый, да я... а-а-а-а-а твоя шлюшка-а-а-а на эти 2 дня!

— Что ты хочешь чтобы я сделал с тобой?

— Выеби меня... , — Аня вся взмокла, по спине стекал пот.

— Не слышу!, — Антон взял мою любимую за волосы, собрав их в кулак.

— Выеби меня! Трахни так чтобы я забыла-а-а-а-а как меня зовут!

— Получай, шлюшка!, — Антон начал яростно долбить лоно моей девушки.

— Даааааааа-а-а-а-а! Ооооо-о-о-ой не останавливайсяяяя-а-а-а-а-!, — кричала от от возбуждения Аня.

Это было будто не со мной. Я стоял и не мог пошевелиться, а член предательски встал. Внутри все чувства смешались. Злость, возбуждение, ревность. я кончил едва дотронулся до своего «бойца». Вдруг Антон начал стонать.

— Я сейчас кончу, — прохрипел он.

Он вытащил из нее свою дубину и перед моим взором предстала огромных размеров растраханная дырка с красными краями из которой вытекали соки возбуждения. Моя любимая слезла с дивана и встала на пол на колени. Она взяла немалый прибор Антона в рот и начала водить языком по всей длине его члена. Потом поласкав какое то время языком яички она целиком обхватила своими нежными губами его член. Тут я вспомнил наш первый поцелуй. Как мы долго зажмурившись целовались друг с другом. А теперь эти нежные губы гуляют по чужому члену. Чавкающие звуки доносились из ротика моей любимой.

— Кончаю!, — прокричал Антон и прижал голову Ани ближе к основанию члена.

Сперма потекла по ее прекрасным губам, по подбородку, капли стали падать на ее прекрасную грудь. Аня мне изменяла, а я не мог перестать восхищаться ей. Посмотрев ему в глаза и улыбнувшись она старательно очистила его член от спермы.

— Боже, как это вкусно, — довольно произнесла моя благоверная.

— Ты великолепна!

— Ты тоже, милый.

— Так, Анюта, мы оба очень вспотели. пора бы затопить баньку

— Антош, я только за! Если конечно мы продолжим лечение там...

— даже не сомневайся!

И тут я отбежал к бане, отключив свой мобильный, потому что точно знал, что сегодня еще много чего увижу.


Продолжение следует...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

  • Измена

    • 15-ть

      День не задался сразу. С утра "погавкался" с...

    • 8/5 недель. Часть 1-2-3

                                                                 Часть 1 Знакомство.               Эта история произошла...

    • 8/5 недель. Часть 4-5-6

                                                        Часть 4.  Ига     Всю неделю мы с Сашей опять переписывались по...

    • 8/5 недель. Часть 7-8-9

                                                             Глава 7.  Не удачный эксперимент.  Следующая пятница приближалась с...

    • А почему бы и Да?!

      Да, я трахаюсь с сыном. Ну, а что в этом...

    • Агент по продаже квартир

      Мы с женой долго занимались поиском квартиры...

    • Алёна и Портной

      Алёна вышла из машины и, поправив очки на...

Афоризмы

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Жена открывает, на пороге муж, пьяный в хлам, в одной туфле..... Жена: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Муж: "Нахуй надо, я за гитарой!"

Последние новости

Тот любовник умен,Что желанья возлюбленной чтит,А иначе...

Статистика